Андрей Ильницкий: "Единая Россия" построила свой город возможностейМиссия форума «Селигер ’2009″ – предоставить участникам площадку, на которой любой молодой человек и команда могут предложить обществу свой проект, продемонстрировать свой талант, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку. В беседе с корреспондентом ER.RU были подведены итоги работы «Единой России» на молодежном форуме. Смотреть репортаж »

Нынешний форум посетили Юрий Котлер, Владимир Плигин, Владимир Васильев, Сергей Попов и другие. «Это люди, которые сами задумали, смоделировали и реализуют проекты Партии в области экологии, здравоохранения, социальной поддержки».

Заключительный день «Единой России» на Селигере открыл секретарь Президиума Генсовета Партии Вячеслав Володин. Специальное время было выделено для того, чтобы Володин оценил молодежные проекты, представленные на форуме. Традиционые темы проектов – социальная инициатива, укрепление институтов гражданского общества, развитие городской инфраструктуры. По словам Андрея Ильницкого, больше половины людей не защитили свои проекты, «потому что хорошие инициативы не были облечены в проектную логику».

Палатка «Единой России» на форуме «Селигер ’2009″ стала одной из самых популярных площадок молодежного лагеря. Каждый день на неё приезжали известные политики, общественные деятели, представители бизнеса. Там же работал консультационно-информационный центр. В рамках тематических секций «Проектная работа», «Сотрудничество с Партией», «Общественная приемная Партии», «Молодая Гвардия» сотрудники ЦИК «ЕР» отвечали на вопросы и объясняли механизмы сотрудничества с Партией.

См. также – репортажи других дней «Селигера ’2009″:

Опубликовано: 04.08.2009, 09:57